>Dezember 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345

SSV Blitz 2019

Rangliste:  Stand nach der 11. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Ruiz-Hampel,Enriq   1968   Schleswiger SV  GER 8 2 0 9.0 38.25 8
2. Gombert,Reiner   1918   Schleswiger SV  GER 8 2 0 9.0 37.25 8
3. Hansen,Andreas   1975   Schleswiger SV  DEN 8 1 1 8.5 33.00 8
4. Bendixen,Matthes   1480   Schleswiger SV  - 6 1 3 6.5 21.50 6
5. Rogowski,Marek   1678   Schleswiger SV  - 5 1 4 5.5 14.75 5
6. Dann,Dirk   1915   Schleswiger SV  GER 5 0 5 5.0 13.00 5
7. Werner,Gerhard   1594   Schleswiger SV  GER 5 0 5 5.0 11.50 5
8. Pätz,Julian   1178   Schleswiger SV  GER 3 1 6 3.5 5.75 3
9. Bunke,Mike   1597   Schleswiger SV  GER 1 1 8 1.5 1.25 1
10. Smesny,Peter   1057   Schleswiger SV  - 1 0 9 1.0 0.50 1
11. Mathiesen,Roland   1198   Schleswiger SV  GER 0 1 9 0.5 0.75 0

Enrique Ruiz Hampel gewinnt den Stichkampf

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bendixen,Matthes   () - 12.     ()  -   
2 2. Pätz,Julian   () - 11. Werner,Gerhard   () 0 - 1  
3 3. Mathiesen,Roland   () - 10. Smesny,Peter   () 0 - 1  
4 4. Gombert,Reiner   () - 9. Dann,Dirk   () 1 - 0  
5 5. Hansen,Andreas   () - 8. Ruiz-Hampel,Enri   () 0 - 1  
6 6. Bunke,Mike   () - 7. Rogowski,Marek   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 7. Rogowski,Marek   (1)  -   
2 8. Ruiz-Hampel,Enri   (1) - 6. Bunke,Mike   (0) 1 - 0  
3 9. Dann,Dirk   (0) - 5. Hansen,Andreas   (0) 0 - 1  
4 10. Smesny,Peter   (1) - 4. Gombert,Reiner   (1) 0 - 1  
5 11. Werner,Gerhard   (1) - 3. Mathiesen,Roland   (0) 1 - 0  
6 1. Bendixen,Matthes   (0) - 2. Pätz,Julian   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Pätz,Julian   (0) - 12.     (0)  -   
2 3. Mathiesen,Roland   (0) - 1. Bendixen,Matthes   (1) 0 - 1  
3 4. Gombert,Reiner   (2) - 11. Werner,Gerhard   (2) 1 - 0  
4 5. Hansen,Andreas   (1) - 10. Smesny,Peter   (1) 1 - 0  
5 6. Bunke,Mike   (0) - 9. Dann,Dirk   (0) 0 - 1  
6 7. Rogowski,Marek   (1) - 8. Ruiz-Hampel,Enri   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 8. Ruiz-Hampel,Enri   (3)  -   
2 9. Dann,Dirk   (1) - 7. Rogowski,Marek   (1) 0 - 1  
3 10. Smesny,Peter   (1) - 6. Bunke,Mike   (0) 0 - 1  
4 11. Werner,Gerhard   (2) - 5. Hansen,Andreas   (2) 0 - 1  
5 1. Bendixen,Matthes   (2) - 4. Gombert,Reiner   (3) 0 - 1  
6 2. Pätz,Julian   (0) - 3. Mathiesen,Roland   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Mathiesen,Roland   (0) - 12.     (0)  -   
2 4. Gombert,Reiner   (4) - 2. Pätz,Julian   (1) 1 - 0  
3 5. Hansen,Andreas   (3) - 1. Bendixen,Matthes   (2) 1 - 0  
4 6. Bunke,Mike   (1) - 11. Werner,Gerhard   (2) 0 - 1  
5 7. Rogowski,Marek   (2) - 10. Smesny,Peter   (1) 1 - 0  
6 8. Ruiz-Hampel,Enri   (3) - 9. Dann,Dirk   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 9. Dann,Dirk   (1)  -   
2 10. Smesny,Peter   (1) - 8. Ruiz-Hampel,Enri   (4) 0 - 1  
3 11. Werner,Gerhard   (3) - 7. Rogowski,Marek   (3) 0 - 1  
4 1. Bendixen,Matthes   (2) - 6. Bunke,Mike   (1) 1 - 0  
5 2. Pätz,Julian   (1) - 5. Hansen,Andreas   (4) 0 - 1  
6 3. Mathiesen,Roland   (0) - 4. Gombert,Reiner   (5) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Gombert,Reiner   (6) - 12.     (0)  -   
2 5. Hansen,Andreas   (5) - 3. Mathiesen,Roland   (0) 1 - 0  
3 6. Bunke,Mike   (1) - 2. Pätz,Julian   (1) 0 - 1  
4 7. Rogowski,Marek   (4) - 1. Bendixen,Matthes   (3) 0 - 1  
5 8. Ruiz-Hampel,Enri   (5) - 11. Werner,Gerhard   (3) 1 - 0  
6 9. Dann,Dirk   (1) - 10. Smesny,Peter   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 10. Smesny,Peter   (1)  -   
2 11. Werner,Gerhard   (3) - 9. Dann,Dirk   (2) 1 - 0  
3 1. Bendixen,Matthes   (4) - 8. Ruiz-Hampel,Enri   (6) ½ - ½  
4 2. Pätz,Julian   (2) - 7. Rogowski,Marek   (4) ½ - ½  
5 3. Mathiesen,Roland   (0) - 6. Bunke,Mike   (1) ½ - ½  
6 4. Gombert,Reiner   (6) - 5. Hansen,Andreas   (6) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Hansen,Andreas   (6½) - 12.     (0)  -   
2 6. Bunke,Mike   (1½) - 4. Gombert,Reiner   (6½) 0 - 1  
3 7. Rogowski,Marek   (4½) - 3. Mathiesen,Roland   (½) 1 - 0  
4 8. Ruiz-Hampel,Enri   (6½) - 2. Pätz,Julian   (2½) 1 - 0  
5 9. Dann,Dirk   (2) - 1. Bendixen,Matthes   (4½) 1 - 0  
6 10. Smesny,Peter   (1) - 11. Werner,Gerhard   (4) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 11. Werner,Gerhard   (5)  -   
2 1. Bendixen,Matthes   (4½) - 10. Smesny,Peter   (1) 1 - 0  
3 2. Pätz,Julian   (2½) - 9. Dann,Dirk   (3) 0 - 1  
4 3. Mathiesen,Roland   (½) - 8. Ruiz-Hampel,Enri   (7½) 0 - 1  
5 4. Gombert,Reiner   (7½) - 7. Rogowski,Marek   (5½) 1 - 0  
6 5. Hansen,Andreas   (6½) - 6. Bunke,Mike   (1½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Bunke,Mike   (1½) - 12.     (0)  -   
2 7. Rogowski,Marek   (5½) - 5. Hansen,Andreas   (7½) 0 - 1  
3 8. Ruiz-Hampel,Enri   (8½) - 4. Gombert,Reiner   (8½) ½ - ½  
4 9. Dann,Dirk   (4) - 3. Mathiesen,Roland   (½) 1 - 0  
5 10. Smesny,Peter   (1) - 2. Pätz,Julian   (2½) 0 - 1  
6 11. Werner,Gerhard   (5) - 1. Bendixen,Matthes   (5½) 0 - 1