>September 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Blitzschach 2018

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Ruiz-Hampel,Enriq   2022   Schleswiger SV  GER 7 0 0 7.0 21.00 7
2. Gombert,Reiner   1922   Schleswiger SV  GER 6 0 1 6.0 15.00 6
3. Bendixen,Matthes   1339   Schleswiger SV  - 4 0 3 4.0 9.00 4
4. Shekarriz,Hodjat,   1703   Schleswiger SV  GER 4 0 3 4.0 7.00 4
5. Bunke,Mike   1597   Schleswiger SV  GER 3 0 4 3.0 4.00 3
6. Kirberger,Karl He   1489   Schleswiger SV  GER 2 0 5 2.0 4.00 2
7. Mathiesen,Roland   1192   Schleswiger SV  GER 2 0 5 2.0 2.00 2
8. Smesny, Peter       Schleswiger SV   0 0 7 0.0 0.00 0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Smesny, Peter   () - 1. Bendixen,Matthes   () 0 - 1  
2 7. Kirberger,Karl H   () - 2. Ruiz-Hampel,Enri   () 0 - 1  
3 6. Bunke,Mike   () - 3. Gombert,Reiner   () 0 - 1  
4 5. Shekarriz,Hodjat   () - 4. Mathiesen,Roland   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Shekarriz,Hodjat   (1) - 8. Smesny, Peter   (0) 1 - 0  
2 4. Mathiesen,Roland   (0) - 6. Bunke,Mike   (0) 0 - 1  
3 3. Gombert,Reiner   (1) - 7. Kirberger,Karl H   (0) 1 - 0  
4 2. Ruiz-Hampel,Enri   (1) - 1. Bendixen,Matthes   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Smesny, Peter   (0) - 2. Ruiz-Hampel,Enri   (2) 0 - 1  
2 1. Bendixen,Matthes   (1) - 3. Gombert,Reiner   (2) 0 - 1  
3 7. Kirberger,Karl H   (0) - 4. Mathiesen,Roland   (0) 0 - 1  
4 6. Bunke,Mike   (1) - 5. Shekarriz,Hodjat   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Bunke,Mike   (1) - 8. Smesny, Peter   (0) 1 - 0  
2 5. Shekarriz,Hodjat   (3) - 7. Kirberger,Karl H   (0) 1 - 0  
3 4. Mathiesen,Roland   (1) - 1. Bendixen,Matthes   (1) 0 - 1  
4 3. Gombert,Reiner   (3) - 2. Ruiz-Hampel,Enri   (3) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Smesny, Peter   (0) - 3. Gombert,Reiner   (3) 0 - 1  
2 2. Ruiz-Hampel,Enri   (4) - 4. Mathiesen,Roland   (1) 1 - 0  
3 1. Bendixen,Matthes   (2) - 5. Shekarriz,Hodjat   (4) 1 - 0  
4 7. Kirberger,Karl H   (0) - 6. Bunke,Mike   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Kirberger,Karl H   (0) - 8. Smesny, Peter   (0) 1 - 0  
2 6. Bunke,Mike   (3) - 1. Bendixen,Matthes   (3) 0 - 1  
3 5. Shekarriz,Hodjat   (4) - 2. Ruiz-Hampel,Enri   (5) 0 - 1  
4 4. Mathiesen,Roland   (1) - 3. Gombert,Reiner   (4) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Smesny, Peter   (0) - 4. Mathiesen,Roland   (1) 0 - 1  
2 3. Gombert,Reiner   (5) - 5. Shekarriz,Hodjat   (4) 1 - 0  
3 2. Ruiz-Hampel,Enri   (6) - 6. Bunke,Mike   (3) 1 - 0  
4 1. Bendixen,Matthes   (4) - 7. Kirberger,Karl H   (1) 0 - 1