>August 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112

Vereinsmeisterschaft Schleswiger SV 2016 Endstand

Rangliste:  Stand nach der 11. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Schwarz,Dennis   1704   Schleswiger SV  GER 7 3 0 8.5 36.25 7
2. Dann,Dirk   1886   Schleswiger SV  GER 6 3 1 7.5 30.50 6
3. Wick,Peter   1553   Schleswiger SV  GER 5 4 1 7.0 28.50 5
4. Siemen,Harro   1455   Schleswiger SV  GER 5 3 2 6.5 25.50 5
5. Riha,Peter   1610   Schleswiger SV  GER 4 4 2 6.0 24.00 4
6. Mardini,Mohamed   1573   Schleswiger SV  SYR 4 3 3 5.5 20.75 4
7. Werner,Gerhard   1676   Schleswiger SV  GER 4 3 3 5.5 17.75 4
8. Rogowski,Marek   1671   Schleswiger SV  GER 3 3 4 4.5 15.00 3
9. Bunke,Mike   1333   Schleswiger SV  GER 2 1 7 2.5 4.50 2
10. Mathiesen,Roland   1211   Schleswiger SV  GER 1 1 8 1.5 2.25 1
11. Jürgensen,Heino       Schleswiger SV  GER 0 0 10 0.0 0.00 0
11. Greykowski,Rolf   1260 * Schleswiger SV  GER 0 0 0 0.0 0.00 0

 

Vereinsmeisterschaft Schleswiger SV 2016 Endstand

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Schwarz,Dennis   () - 1. Bunke,Mike   () 1 - 0  
2 11. Dann,Dirk   () - 2. Mardini,Mohamed   () ½ - ½  
3 10. Rogowski,Marek   () - 3. Riha,Peter   () ½ - ½  
4 9. Greykowski,Rolf   () - 4. Mathiesen,Roland   ()  -   
5 8. Wick,Peter   () - 5. Siemen,Harro   () ½ - ½  
6 7. Werner,Gerhard   () - 6. Jürgensen,Heino   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Werner,Gerhard   (1) - 12. Schwarz,Dennis   (1) 0 - 1  
2 6. Jürgensen,Heino   (0) - 8. Wick,Peter   (½) 0 - 1  
3 5. Siemen,Harro   (½) - 9. Greykowski,Rolf   (0)  -   
4 4. Mathiesen,Roland   (0) - 10. Rogowski,Marek   (½) ½ - ½  
5 3. Riha,Peter   (½) - 11. Dann,Dirk   (½) 0 - 1  
6 2. Mardini,Mohamed   (½) - 1. Bunke,Mike   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Schwarz,Dennis   (2) - 2. Mardini,Mohamed   (1½) 1 - 0  
2 1. Bunke,Mike   (0) - 3. Riha,Peter   (½) ½ - ½  
3 11. Dann,Dirk   (1½) - 4. Mathiesen,Roland   (½) 1 - 0  
4 10. Rogowski,Marek   (1) - 5. Siemen,Harro   (½) ½ - ½  
5 9. Greykowski,Rolf   (0) - 6. Jürgensen,Heino   (0)  -   
6 8. Wick,Peter   (1½) - 7. Werner,Gerhard   (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Wick,Peter   (2) - 12. Schwarz,Dennis   (3) ½ - ½  
2 7. Werner,Gerhard   (1½) - 9. Greykowski,Rolf   (0)  -   
3 6. Jürgensen,Heino   (0) - 10. Rogowski,Marek   (1½) 0 - 1  
4 5. Siemen,Harro   (1) - 11. Dann,Dirk   (2½) 1 - 0  
5 4. Mathiesen,Roland   (½) - 1. Bunke,Mike   (½) 0 - 1  
6 3. Riha,Peter   (1) - 2. Mardini,Mohamed   (1½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Schwarz,Dennis   (3½) - 3. Riha,Peter   (2) ½ - ½  
2 2. Mardini,Mohamed   (1½) - 4. Mathiesen,Roland   (½) 1 - 0  
3 1. Bunke,Mike   (1½) - 5. Siemen,Harro   (2) 0 - 1  
4 11. Dann,Dirk   (2½) - 6. Jürgensen,Heino   (0) 1 - 0  
5 10. Rogowski,Marek   (2½) - 7. Werner,Gerhard   (1½) 0 - 1  
6 9. Greykowski,Rolf   (0) - 8. Wick,Peter   (2½)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Greykowski,Rolf   (0) - 12. Schwarz,Dennis   (4)  -   
2 8. Wick,Peter   (2½) - 10. Rogowski,Marek   (2½) 1 - 0  
3 7. Werner,Gerhard   (2½) - 11. Dann,Dirk   (3½) 0 - 1  
4 6. Jürgensen,Heino   (0) - 1. Bunke,Mike   (1½) 0 - 1  
5 5. Siemen,Harro   (3) - 2. Mardini,Mohamed   (2½) ½ - ½  
6 4. Mathiesen,Roland   (½) - 3. Riha,Peter   (2½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Schwarz,Dennis   (4) - 4. Mathiesen,Roland   (½) 1 - 0  
2 3. Riha,Peter   (3½) - 5. Siemen,Harro   (3½) 1 - 0  
3 2. Mardini,Mohamed   (3) - 6. Jürgensen,Heino   (0) 1 - 0  
4 1. Bunke,Mike   (2½) - 7. Werner,Gerhard   (2½) 0 - 1  
5 11. Dann,Dirk   (4½) - 8. Wick,Peter   (3½) ½ - ½  
6 10. Rogowski,Marek   (2½) - 9. Greykowski,Rolf   (0)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Rogowski,Marek   (2½) - 12. Schwarz,Dennis   (5) 0 - 1  
2 9. Greykowski,Rolf   (0) - 11. Dann,Dirk   (5)  -   
3 8. Wick,Peter   (4) - 1. Bunke,Mike   (2½) 1 - 0  
4 7. Werner,Gerhard   (3½) - 2. Mardini,Mohamed   (4) ½ - ½  
5 6. Jürgensen,Heino   (0) - 3. Riha,Peter   (4½) 0 - 1  
6 5. Siemen,Harro   (3½) - 4. Mathiesen,Roland   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Schwarz,Dennis   (6) - 5. Siemen,Harro   (4½) 1 - 0  
2 4. Mathiesen,Roland   (½) - 6. Jürgensen,Heino   (0) 1 - 0  
3 3. Riha,Peter   (5½) - 7. Werner,Gerhard   (4) ½ - ½  
4 2. Mardini,Mohamed   (4½) - 8. Wick,Peter   (5) 1 - 0  
5 1. Bunke,Mike   (2½) - 9. Greykowski,Rolf   (0)  -   
6 11. Dann,Dirk   (5) - 10. Rogowski,Marek   (2½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Dann,Dirk   (6) - 12. Schwarz,Dennis   (7) ½ - ½  
2 10. Rogowski,Marek   (2½) - 1. Bunke,Mike   (2½) 1 - 0  
3 9. Greykowski,Rolf   (0) - 2. Mardini,Mohamed   (5½)  -   
4 8. Wick,Peter   (5) - 3. Riha,Peter   (6) 1 - 0  
5 7. Werner,Gerhard   (4½) - 4. Mathiesen,Roland   (1½) 1 - 0  
6 6. Jürgensen,Heino   (0) - 5. Siemen,Harro   (4½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Schwarz,Dennis   (7½) - 6. Jürgensen,Heino   (0) 1 - 0  
2 5. Siemen,Harro   (5½) - 7. Werner,Gerhard   (5½) + - -  
3 4. Mathiesen,Roland   (1½) - 8. Wick,Peter   (6) 0 - 1  
4 3. Riha,Peter   (6) - 9. Greykowski,Rolf   (0)  -   
5 2. Mardini,Mohamed   (5½) - 10. Rogowski,Marek   (3½) 0 - 1  
6 1. Bunke,Mike   (2½) - 11. Dann,Dirk   (6½) 0 - 1