>November 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301

 

SSV Vereinsmeisterschaft 2019/20

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Mardini,Mohamed   1532   Schleswiger SV  GER 6 0 0 6.0 6.50 6
2. Bendixen,Matthes   1480   Schleswiger SV  - 4 0 0 4.0 7.00 4
3. Rogowski,Marek   1678   Schleswiger SV  - 3 2 0 4.0 4.50 3
4. Werner,Gerhard   1594   Schleswiger SV  GER 3 2 0 4.0 3.75 3
5. Wick,Peter   1615   Schleswiger SV  GER 4 0 1 4.0 3.50 4
6. Riha,Peter   1720   Schleswiger SV  GER 2 1 1 2.5 1.00 2
7. Pätz,Julian   1178   Schleswiger SV  GER 1 2 3 2.0 4.50 1
8. Siemen,Harro   1507   Schleswiger SV  GER 1 2 2 2.0 3.50 1
9. Bunke,Mike   1597   Schleswiger SV  GER 0 2 3 1.0 3.00 0
10. Mathiesen,Roland   1198   Schleswiger SV  GER 0 2 4 1.0 2.25 0
11. Greykowski,Rolf   1304   Schleswiger SV  - 0 1 5 0.5 2.00 0
12. Jürgensen,Heino       Schleswiger SV  - 0 0 0 0.0 0.00 0
13. Smesny,Peter   1057   Schleswiger SV  - 0 0 5 0.0 0.00 0

 

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     () - 1. Riha,Peter   ()  -   
2 13. Wick,Peter   () - 2. Bendixen,Matthes   () 0 - 1  
3 12. Werner,Gerhard   () - 3. Jürgensen,Heino   () - - -  
4 11. Mardini,Mohamed   () - 4. Smesny,Peter   () 1 - 0  
5 10. Rogowski,Marek   () - 5. Greykowski,Rolf   () 1 - 0  
6 9. Siemen,Harro   () - 6. Mathiesen,Roland   () ½ - ½  
7 8. Bunke,Mike   () - 7. Pätz,Julian   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Bunke,Mike   (½) - 14.     (0)  -   
2 7. Pätz,Julian   (½) - 9. Siemen,Harro   (½) 1 - 0  
3 6. Mathiesen,Roland   (½) - 10. Rogowski,Marek   (1) 0 - 1  
4 5. Greykowski,Rolf   (0) - 11. Mardini,Mohamed   (1) 0 - 1  
5 4. Smesny,Peter   (0) - 12. Werner,Gerhard   (0) 0 - 1  
6 3. Jürgensen,Heino   (0) - 13. Wick,Peter   (0) - - -  
7 2. Bendixen,Matthes   (1) - 1. Riha,Peter   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 2. Bendixen,Matthes   (2)  -   
2 1. Riha,Peter   (0) - 3. Jürgensen,Heino   (0) - - -  
3 13. Wick,Peter   (0) - 4. Smesny,Peter   (0) 1 - 0  
4 12. Werner,Gerhard   (1) - 5. Greykowski,Rolf   (0) ½ - ½  
5 11. Mardini,Mohamed   (2) - 6. Mathiesen,Roland   (½) 1 - 0  
6 10. Rogowski,Marek   (2) - 7. Pätz,Julian   (1½) ½ - ½  
7 9. Siemen,Harro   (½) - 8. Bunke,Mike   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Siemen,Harro   (1½) - 14.     (0)  -   
2 8. Bunke,Mike   (½) - 10. Rogowski,Marek   (2½) 0 - 1  
3 7. Pätz,Julian   (2) - 11. Mardini,Mohamed   (3) 0 - 1  
4 6. Mathiesen,Roland   (½) - 12. Werner,Gerhard   (1½) 0 - 1  
5 5. Greykowski,Rolf   (½) - 13. Wick,Peter   (1) 0 - 1  
6 4. Smesny,Peter   (0) - 1. Riha,Peter   (0) 0 - 1  
7 3. Jürgensen,Heino   (0) - 2. Bendixen,Matthes   (2) - - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 3. Jürgensen,Heino   (0) - - -  
2 2. Bendixen,Matthes   (2) - 4. Smesny,Peter   (0) 1 - 0  
3 1. Riha,Peter   (1) - 5. Greykowski,Rolf   (½) 1 - 0  
4 13. Wick,Peter   (2) - 6. Mathiesen,Roland   (½) 1 - 0  
5 12. Werner,Gerhard   (2½) - 7. Pätz,Julian   (2) 1 - 0  
6 11. Mardini,Mohamed   (4) - 8. Bunke,Mike   (½) 1 - 0  
7 10. Rogowski,Marek   (3½) - 9. Siemen,Harro   (1½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Rogowski,Marek   (4) - 14.     (0)  -   
2 9. Siemen,Harro   (2) - 11. Mardini,Mohamed   (5) 0 - 1  
3 8. Bunke,Mike   (½) - 12. Werner,Gerhard   (3½) ½ - ½  
4 7. Pätz,Julian   (2) - 13. Wick,Peter   (3) 0 - 1  
5 6. Mathiesen,Roland   (½) - 1. Riha,Peter   (2) ½ - ½  
6 5. Greykowski,Rolf   (½) - 2. Bendixen,Matthes   (3) 0 - 1  
7 4. Smesny,Peter   (0) - 3. Jürgensen,Heino   (0) - - -  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 4. Smesny,Peter   (0)  -   
2 3. Jürgensen,Heino   (0) - 5. Greykowski,Rolf   (½) - - -  
3 2. Bendixen,Matthes   (4) - 6. Mathiesen,Roland   (1)  -   
4 1. Riha,Peter   (2½) - 7. Pätz,Julian   (2)  -   
5 13. Wick,Peter   (4) - 8. Bunke,Mike   (1)  -   
6 12. Werner,Gerhard   (4) - 9. Siemen,Harro   (2)  -   
7 11. Mardini,Mohamed   (6) - 10. Rogowski,Marek   (4)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Mardini,Mohamed   (6) - 14.     (0)  -   
2 10. Rogowski,Marek   (4) - 12. Werner,Gerhard   (4)  -   
3 9. Siemen,Harro   (2) - 13. Wick,Peter   (4)  -   
4 8. Bunke,Mike   (1) - 1. Riha,Peter   (2½)  -   
5 7. Pätz,Julian   (2) - 2. Bendixen,Matthes   (4)  -   
6 6. Mathiesen,Roland   (1) - 3. Jürgensen,Heino   (0) - - -  
7 5. Greykowski,Rolf   (½) - 4. Smesny,Peter   (0)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 5. Greykowski,Rolf   (½)  -   
2 4. Smesny,Peter   (0) - 6. Mathiesen,Roland   (1)  -   
3 3. Jürgensen,Heino   (0) - 7. Pätz,Julian   (2) - - -  
4 2. Bendixen,Matthes   (4) - 8. Bunke,Mike   (1)  -   
5 1. Riha,Peter   (2½) - 9. Siemen,Harro   (2)  -   
6 13. Wick,Peter   (4) - 10. Rogowski,Marek   (4)  -   
7 12. Werner,Gerhard   (4) - 11. Mardini,Mohamed   (6)  -   
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Werner,Gerhard   (4) - 14.     (0)  -   
2 11. Mardini,Mohamed   (6) - 13. Wick,Peter   (4)  -   
3 10. Rogowski,Marek   (4) - 1. Riha,Peter   (2½)  -   
4 9. Siemen,Harro   (2) - 2. Bendixen,Matthes   (4)  -   
5 8. Bunke,Mike   (1) - 3. Jürgensen,Heino   (0) - - -  
6 7. Pätz,Julian   (2) - 4. Smesny,Peter   (0)  -   
7 6. Mathiesen,Roland   (1) - 5. Greykowski,Rolf   (½)  -   
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 6. Mathiesen,Roland   (1)  -   
2 5. Greykowski,Rolf   (½) - 7. Pätz,Julian   (2)  -   
3 4. Smesny,Peter   (0) - 8. Bunke,Mike   (1)  -   
4 3. Jürgensen,Heino   (0) - 9. Siemen,Harro   (2) - - -  
5 2. Bendixen,Matthes   (4) - 10. Rogowski,Marek   (4)  -   
6 1. Riha,Peter   (2½) - 11. Mardini,Mohamed   (6)  -   
7 13. Wick,Peter   (4) - 12. Werner,Gerhard   (4)  -   
 
Paarungsliste der 12. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13. Wick,Peter   (4) - 14.     (0)  -   
2 12. Werner,Gerhard   (4) - 1. Riha,Peter   (2½)  -   
3 11. Mardini,Mohamed   (6) - 2. Bendixen,Matthes   (4)  -   
4 10. Rogowski,Marek   (4) - 3. Jürgensen,Heino   (0) - - -  
5 9. Siemen,Harro   (2) - 4. Smesny,Peter   (0)  -   
6 8. Bunke,Mike   (1) - 5. Greykowski,Rolf   (½)  -   
7 7. Pätz,Julian   (2) - 6. Mathiesen,Roland   (1)  -   
 
Paarungsliste der 13. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 7. Pätz,Julian   (2)  -   
2 6. Mathiesen,Roland   (1) - 8. Bunke,Mike   (1)  -   
3 5. Greykowski,Rolf   (½) - 9. Siemen,Harro   (2)  -   
4 4. Smesny,Peter   (0) - 10. Rogowski,Marek   (4)  -   
5 3. Jürgensen,Heino   (0) - 11. Mardini,Mohamed   (6) - - -  
6 2. Bendixen,Matthes   (4) - 12. Werner,Gerhard   (4)  -   
7 1. Riha,Peter   (2½) - 13. Wick,Peter   (4)  -