>August 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112

Blitzturnier

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde im 2. Durchgang 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Gombert,Reiner   1888   SC Kappeln GER 11 0 1 11.0 53.00 11
2. Schwarz,Dennis   1773   Schleswiger SV GER 9 0 3 9.0 42.00 9
3. Winker,Fabian   1542   Schleswiger SV GER 7 0 5 7.0 28.00 7
4. Dann,Dirk   1885   Schleswiger SV GER 6 0 6 6.0 27.00 6
5. Alo,Alo   1400   Schleswiger SV GER 5 0 7 5.0 19.00 5
6. Husfeld,Peter   1813   Schleswiger SV GER 2 0 10 2.0 8.00 2
7. Bunke,Mike   1430   Schleswiger SV GER 2 0 10 2.0 7.00 2

 

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schwarz,Dennis   () - 8.     ()  -   
2 2. Dann,Dirk   () - 7. Alo,Alo   () 1 - 0  
3 3. Gombert,Reiner   () - 6. Husfeld,Peter   () 1 - 0  
4 4. Winker,Fabian   () - 5. Bunke,Mike   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 5. Bunke,Mike   (0)  -   
2 6. Husfeld,Peter   (0) - 4. Winker,Fabian   (1) 0 - 1  
3 7. Alo,Alo   (0) - 3. Gombert,Reiner   (1) 0 - 1  
4 1. Schwarz,Dennis   (0) - 2. Dann,Dirk   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Dann,Dirk   (2) - 8.     (0)  -   
2 3. Gombert,Reiner   (2) - 1. Schwarz,Dennis   (0) 0 - 1  
3 4. Winker,Fabian   (2) - 7. Alo,Alo   (0) 0 - 1  
4 5. Bunke,Mike   (0) - 6. Husfeld,Peter   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 6. Husfeld,Peter   (1)  -   
2 7. Alo,Alo   (1) - 5. Bunke,Mike   (0) 0 - 1  
3 1. Schwarz,Dennis   (1) - 4. Winker,Fabian   (2) 1 - 0  
4 2. Dann,Dirk   (2) - 3. Gombert,Reiner   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Gombert,Reiner   (3) - 8.     (0)  -   
2 4. Winker,Fabian   (2) - 2. Dann,Dirk   (2) 0 - 1  
3 5. Bunke,Mike   (1) - 1. Schwarz,Dennis   (2) 0 - 1  
4 6. Husfeld,Peter   (1) - 7. Alo,Alo   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 7. Alo,Alo   (2)  -   
2 1. Schwarz,Dennis   (3) - 6. Husfeld,Peter   (1) 1 - 0  
3 2. Dann,Dirk   (3) - 5. Bunke,Mike   (1) 1 - 0  
4 3. Gombert,Reiner   (3) - 4. Winker,Fabian   (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Winker,Fabian   (2) - 8.     (0)  -   
2 5. Bunke,Mike   (1) - 3. Gombert,Reiner   (4) 0 - 1  
3 6. Husfeld,Peter   (1) - 2. Dann,Dirk   (4) 1 - 0  
4 7. Alo,Alo   (2) - 1. Schwarz,Dennis   (4) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 1. Schwarz,Dennis   (5)  -   
2 7. Alo,Alo   (2) - 2. Dann,Dirk   (4) 1 - 0  
3 6. Husfeld,Peter   (2) - 3. Gombert,Reiner   (5) 0 - 1  
4 5. Bunke,Mike   (1) - 4. Winker,Fabian   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Bunke,Mike   (1) - 8.     (0)  -   
2 4. Winker,Fabian   (3) - 6. Husfeld,Peter   (2) 1 - 0  
3 3. Gombert,Reiner   (6) - 7. Alo,Alo   (3) 1 - 0  
4 2. Dann,Dirk   (4) - 1. Schwarz,Dennis   (5) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 2. Dann,Dirk   (4)  -   
2 1. Schwarz,Dennis   (6) - 3. Gombert,Reiner   (7) 0 - 1  
3 7. Alo,Alo   (3) - 4. Winker,Fabian   (4) 0 - 1  
4 6. Husfeld,Peter   (2) - 5. Bunke,Mike   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Husfeld,Peter   (2) - 8.     (0)  -   
2 5. Bunke,Mike   (2) - 7. Alo,Alo   (3) 0 - 1  
3 4. Winker,Fabian   (5) - 1. Schwarz,Dennis   (6) 1 - 0  
4 3. Gombert,Reiner   (8) - 2. Dann,Dirk   (4) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 3. Gombert,Reiner   (9)  -   
2 2. Dann,Dirk   (4) - 4. Winker,Fabian   (6) 0 - 1  
3 1. Schwarz,Dennis   (6) - 5. Bunke,Mike   (2) 1 - 0  
4 7. Alo,Alo   (4) - 6. Husfeld,Peter   (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Alo,Alo   (5) - 8.     (0)  -   
2 6. Husfeld,Peter   (2) - 1. Schwarz,Dennis   (7) 0 - 1  
3 5. Bunke,Mike   (2) - 2. Dann,Dirk   (4) 0 - 1  
4 4. Winker,Fabian   (7) - 3. Gombert,Reiner   (9) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 4. Winker,Fabian   (7)  -   
2 3. Gombert,Reiner   (10) - 5. Bunke,Mike   (2) 1 - 0  
3 2. Dann,Dirk   (5) - 6. Husfeld,Peter   (2) 1 - 0  
4 1. Schwarz,Dennis   (8) - 7. Alo,Alo   (5) 1 - 0