>Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

Schnellschachmeisterschaft 2015

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Gombert,Reiner   1888   SC Kappeln GER 9 0 0 9.0 36.00 9
2. Alo,Alo   1400   Schleswiger SV GER 7 0 2 7.0 22.00 7
2. Voigt,Martin   1463   Schleswiger SV GER 7 0 2 7.0 22.00 7
2. Husfeld,Peter   1813   Schleswiger SV GER 7 0 2 7.0 22.00 7
5. Rogowski,Marek   1671   Schleswiger SV - 5 0 2 5.0 10.00 5
6. Bunke,Mike   1430   Schleswiger SV GER 3 0 6 3.0 5.00 3
7. Riha,Peter   1787   Schleswiger SV GER 3 0 6 3.0 4.00 3
8. Greykowski,Rolf   1260   Schleswiger SV - 2 0 7 2.0 4.00 2
9. Mathiesen,Roland   1175   Schleswiger SV GER 1 0 8 1.0 2.00 1
10. Rokowski,Timm       Schleswiger SV GER 1 0 8 1.0 1.00 1


 

Paarungsliste der 1. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Greykowski,Rolf   () - 1. Alo,Alo   () 0 - 1  
2 9. Rogowski,Marek   () - 2. Mathiesen,Roland   () 1 - 0  
3 8. Riha,Peter   () - 3. Rokowski,Timm   () 1 - 0  
4 7. Bunke,Mike   () - 4. Gombert,Reiner   () 0 - 1  
5 6. Husfeld,Peter   () - 5. Voigt,Martin   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Husfeld,Peter   (0) - 10. Greykowski,Rolf   (0) 1 - 0  
2 5. Voigt,Martin   (1) - 7. Bunke,Mike   (0) 1 - 0  
3 4. Gombert,Reiner   (1) - 8. Riha,Peter   (1) 1 - 0  
4 3. Rokowski,Timm   (0) - 9. Rogowski,Marek   (1) 0 - 1  
5 2. Mathiesen,Roland   (0) - 1. Alo,Alo   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Greykowski,Rolf   (0) - 2. Mathiesen,Roland   (0) 0 - 1  
2 1. Alo,Alo   (2) - 3. Rokowski,Timm   (0) 1 - 0  
3 9. Rogowski,Marek   (2) - 4. Gombert,Reiner   (2) 0 - 1  
4 8. Riha,Peter   (1) - 5. Voigt,Martin   (2) 0 - 1  
5 7. Bunke,Mike   (0) - 6. Husfeld,Peter   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Bunke,Mike   (0) - 10. Greykowski,Rolf   (0) 0 - 1  
2 6. Husfeld,Peter   (2) - 8. Riha,Peter   (1) 1 - 0  
3 5. Voigt,Martin   (3) - 9. Rogowski,Marek   (2) + - -  
4 4. Gombert,Reiner   (3) - 1. Alo,Alo   (3) 1 - 0  
5 3. Rokowski,Timm   (0) - 2. Mathiesen,Roland   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Greykowski,Rolf   (1) - 3. Rokowski,Timm   (1) 1 - 0  
2 2. Mathiesen,Roland   (1) - 4. Gombert,Reiner   (4) 0 - 1  
3 1. Alo,Alo   (3) - 5. Voigt,Martin   (4) 1 - 0  
4 9. Rogowski,Marek   (2) - 6. Husfeld,Peter   (3) - - +  
5 8. Riha,Peter   (1) - 7. Bunke,Mike   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Riha,Peter   (1) - 10. Greykowski,Rolf   (2) 1 - 0  
2 7. Bunke,Mike   (1) - 9. Rogowski,Marek   (2) 0 - 1  
3 6. Husfeld,Peter   (4) - 1. Alo,Alo   (4) 1 - 0  
4 5. Voigt,Martin   (4) - 2. Mathiesen,Roland   (1) 1 - 0  
5 4. Gombert,Reiner   (5) - 3. Rokowski,Timm   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Greykowski,Rolf   (2) - 4. Gombert,Reiner   (6) 0 - 1  
2 3. Rokowski,Timm   (1) - 5. Voigt,Martin   (5) 0 - 1  
3 2. Mathiesen,Roland   (1) - 6. Husfeld,Peter   (5) 0 - 1  
4 1. Alo,Alo   (4) - 7. Bunke,Mike   (1) 1 - 0  
5 9. Rogowski,Marek   (3) - 8. Riha,Peter   (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 8. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Rogowski,Marek   (4) - 10. Greykowski,Rolf   (2) 1 - 0  
2 8. Riha,Peter   (2) - 1. Alo,Alo   (5) 0 - 1  
3 7. Bunke,Mike   (1) - 2. Mathiesen,Roland   (1) 1 - 0  
4 6. Husfeld,Peter   (6) - 3. Rokowski,Timm   (1) 1 - 0  
5 5. Voigt,Martin   (6) - 4. Gombert,Reiner   (7) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 9. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Greykowski,Rolf   (2) - 5. Voigt,Martin   (6) 0 - 1  
2 4. Gombert,Reiner   (8) - 6. Husfeld,Peter   (7) 1 - 0  
3 3. Rokowski,Timm   (1) - 7. Bunke,Mike   (2) 0 - 1  
4 2. Mathiesen,Roland   (1) - 8. Riha,Peter   (2) 0 - 1  
5 1. Alo,Alo   (6) - 9. Rogowski,Marek   (5) 1 - 0